Поступление продукции TM Hispania - Frostland

Поиск

Поступление продукции TM Hispania

ООО «Фростленд» спешит сообщить вам о новом поступлении оборудования от TM Hispania: воздухоохладителей серии HEJ и HEA, а также компрессорно-конденсаторных агрегатов серии HUC.

hispania

Агрегаты ТМ Hispania являются альтернативой уже получившим известность и признание, агрегатам с низким шумом и в защитном корпусе Optyma Slim Pack и Optyma Plus (производства Danfoss), Silensys (производства Tecumseh).

hispania

Компрессорно-конденсаторные агрегаты ТМ Hispania не уступают по качеству, все комплектующие оригинальные, от мировых производителей и лидеров отрасли.

hispania

Серия агрегатов HUC выполнена на базе компрессоров Copeland Digital Scroll, которые имеют диапазон регулирования от 10% до 100% (смотрите перечень агрегатов с регулировкой производительности).

Это прекрасное решение для небольших магазинов, спроектированных под выносной холод или как агрегат, работающий на несколько потребителей.

hispania

Благодаря энергосберегающим технологиям, данные агрегаты позволяют снизить энергопотребление до 30%.

hispania

Мы стремимся обеспечить наших клиентов только качественным оборудованием для систем холодоснабжения по доступной цене, а оборудование от ТМ Hispania – это высококачественная продукция, ее качество полностью соответствует общепринятым европейским стандартам. Компания HISPANIA REFRIGERATION EQUIPMENT CO., LTD регулярно контролирует качество выпускаемой продукции, тестирует на всех этапах производства, проводит испытания в сложных условиях эксплуатации.

Это позволяет быть уверенным в безотказной работе оборудования ТМ Hispania в экстремальных погодных условиях и при максимальной нагрузке. Именно поэтому мы рекомендуем использовать продукции данной торговой марки при создании систем выносного холода для коммерческих помещений, магазинов, супермаркетов.

Качество продукции подтверждает наличие сертификатов международного значения, таких как ISO 9001, CE, RoHS и других.

Заказать оборудование ТМ Hispania можно на сайте в разделах:

Или связавшись с нами по телефонам, указанным на сайте.


1